Subasta 934T, Lote # 164
Dos fruteros.
Alemania.
Principios Siglo XX.
Elaborados en metal plateado con recubrimiento dorado.
Decorados con mascarones, motivos orgánicos y zoomorfos.
Dimensiones: 9.5 x 40.6 x 25.5 cm.
Estimado $ 5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |